Evette Minimalista Multiple Foco Metal Lámpara de Techo Negra
€159,99 EUR
Cantidad
Descripción

| Característica | |
| Tipo | Lámpara de Techo |
| Estilo | Evette |
| Estancia adecuada sugerida | Salón, Dormitorio |
| Tamaño de la habitación sugerido | 10-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Atenuable | No |
| Inteligente | No |
| requerir montaje | Sí |
| Protección IP | IP20 |
| Información de la bombilla | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | LED |
| Base de bombilla | GU10 |
| Número de bombilla | 4/5 PCs |
| Voltaje | 110V-240V |
| Potencia máxima | 20W/25W |
| Material | |
| Materia prima | Metal |
| Material de fijación | Metal |
| Materia de pantalla | Metal |
| Peso&Tamaño | |
| Peso del producto | 3kg/4kg |
| Cadena/cable ajustable o no | No |
| Tamaño | Ver imagen |
| Contenido del paquete | |
| 1*Lámpara de techo | |
| Nota | |
| El tamaño se mide manualmente,habrá un error de 1-3cm.Puede haber una ligera diferencia de color debido a la diferencia de luz.Agradecemos de su comprensión de antemano.Le recomendamos que mejor deje a un electricista profesional que lo instale. | |
- La lámpara de techo es principalmente de metal. El material metálico tiene un aire moderno. La superficie metálica presenta un acabado liso y brillante, que añade un toque elegante e industrial a toda la lámpara de techo.
- Esta lámpara de techo presenta un color negro. El color negro aporta una atmósfera misteriosa y elegante a la habitación y puede crear un efecto visual único y atractivo. La decoración en negro puede combinar con varios estilos de diseño de interiores y hacer que el espacio sea más moderno.
- La lámpara de techo tiene un diseño de líneas limpias y sencillas, así como un ángulo único del cabezal y la disposición de las lámparas. Este diseño de forma geométrica muestra características modernas y a la moda.
- La lámpara de techo es adecuada para una gran variedad de lugares. Es adecuada para la sala de estar, comedor, cocina, dormitorio, estudio o espacio comercial, etc. Esta lámpara de techo puede aportar un efecto de iluminación brillante y concentrado al espacio y optimizar la experiencia de iluminación.
BUSCAR LA SATISFACCIÓN AL 100%
En el momento de la entrega de la mercancía, deberá examinarla sin demora. Si alguna de las mercancías pedidas ha resultado dañada durante el transporte o ha sido enviada incorrectamente, no cumple sus requisitos o es defectuosa por defectos de material o mano de obra de fábrica. Le rogamos que nos lo notifique por correo electrónico a contact@lassola.es en un plazo de 30 días a partir de la fecha de entrega de la mercancía en cuestión.
Más información
Más información
Política de Devolución
En el momento de la entrega de la mercancía, deberá examinarla sin demora. Si alguna de las mercancías pedidas ha resultado dañada durante el transporte o ha sido enviada incorrectamente, no cumple sus requisitos o es defectuosa por defectos de material o mano de obra de fábrica. Le rogamos que nos lo notifique por correo electrónico a contact@lassola.es en un plazo de 30 días a partir de la fecha de entrega de la mercancía en cuestión.
Más información
Más información