Brady Vintage Rústico Domo Metal/Vidrio Aplique de Pared Negro
€149,99 EUR
Cantidad
Descripción
- El proceso de metal "antiguo" crea una textura delicada del marco de metal, la pantalla de vidrio es duradera y el procesamiento vertical no es fácil de rayar.
- El marco de luz negro antiguo le da a este aplique una sensación campestre vintage, y la pantalla de vidrio transparente deja pasar la luz y cambia de color según la fuente de luz.
- La forma arqueada de la lámpara también la hace segura, y la base plegable flexible es capaz de transmitir luz en todas direcciones.
- Este aplique puede aportar iluminación y decoración a tu comedor, dormitorio, estudio y otras zonas.

| Característica | |
| Tipo | Aplique de Pared |
| Estilo | Brady |
| Estancia adecuada sugerida | Salón, Dormitorio |
| Tamaño de la habitación sugerido | 5-10㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Atenuable | No |
| Inteligente | No |
| requerir montaje | Sí |
| Protección IP | IP20 |
| Información de la bombilla | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | LED |
| Base de bombilla | E27 |
| Número de bombilla | 1PC Cálido Blanco |
| Voltaje | 110V-240V |
| Potencia máxima | 10W |
| Material | |
| Materia prima | Metal+Vidrio |
| Material de fijación | Metal |
| Materia de pantalla | Vidrio |
| Peso&Tamaño | |
| Peso del producto | 3kg |
| Cadena/cable ajustable o no | / |
| Tamaño | Ver imagen |
| Contenido del paquete | |
| 1*Apliques de Pared | |
| Nota | |
| El tamaño se mide manualmente,habrá un error de 1-3cm.Puede haber una ligera diferencia de color debido a la diferencia de luz.Agradecemos de su comprensión de antemano.Le recomendamos que mejor deje a un electricista profesional que lo instale. | |
Installation Instruction:
BUSCAR LA SATISFACCIÓN AL 100%
En el momento de la entrega de la mercancía, deberá examinarla sin demora. Si alguna de las mercancías pedidas ha resultado dañada durante el transporte o ha sido enviada incorrectamente, no cumple sus requisitos o es defectuosa por defectos de material o mano de obra de fábrica. Le rogamos que nos lo notifique por correo electrónico a contact@lassola.es en un plazo de 30 días a partir de la fecha de entrega de la mercancía en cuestión.
Más información
Más información
Política de Devolución
En el momento de la entrega de la mercancía, deberá examinarla sin demora. Si alguna de las mercancías pedidas ha resultado dañada durante el transporte o ha sido enviada incorrectamente, no cumple sus requisitos o es defectuosa por defectos de material o mano de obra de fábrica. Le rogamos que nos lo notifique por correo electrónico a contact@lassola.es en un plazo de 30 días a partir de la fecha de entrega de la mercancía en cuestión.
Más información
Más información
